Петербургская
зеленая неделя

11.04.2019

Где купить удобрение?

На выставке-продаже "Петербургская Зеленая Неделя" будет представлен широкий ассортимент удобрений для сада. Подготовили для вас небольшой путеводитель по стендам участников.

ООО «Урожай маркет» - безопасные стеклообразные (стеклоподобные), безазотные, бесхлорные, комплексные удобрения принципиально нового класса, представляют собой высокотемпературный закаленный расплав различных солей.

ООО «Промышленная Группа "Фосфорит"» - один из ведущих производителей фосфорных удобрений и кормовых фосфатов на Северо-Западе России, а также фосфоритной муки, серной и фосфорной кислот для нужд собственного производства.

ООО «БИОНУР Северо-Запад» - 100% натуральное микробиологическое удобрение, включающее в свой состав бактерии, водоросли, грибы, дрожжи, актиномицеты и ряд других полезных минералов, витаминов, основных аминокислот и фульвовой кислоты.

ООО «Орион» - Биоудобрения для сада.

Питомник «Город Сад» - семена, рассада цветов и овощей,луковицы,многолетние цветы,розы, саженцы плодовых деревьев и кустов, земля, грунты, удобрения и защита растений.

ООО «Биардедс» - ТД Георост представит на выставке комплексное гуминовое удобрение.

Цветочная точка - предлагает многолетники и однолетники, деревья и кустарники, различные розы, пряные травы и удобрения для сада.

Международная ярмарка "Петербургская зеленая неделя"
18 по 21 апреля #СКК
25 по 28 апреля #Ленэкспо


На главную >>