Петербургская
зеленая неделя

30.03.2022

Выставки Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя совсем скоро!

Уважаемые посетители!

На выставке Всё Для Лета представлен широкий ассортимент товаров: летняя одежда, товары для дома и дачи, полезные натуральные продукты, товары для красоты и здоровья, домашний текстиль, кожгалантерея и многое другое.



На стенде PION INC можно приобрести уходовую косметику, профессиональные маникюрные инструменты, знаменитые расчески Tangle Teezer, масла для ногтей и другое.




На стенде ШОКОЛАДЕНЬКО https://shokoladnenko.ru/ Конфеты птичье молоко, печенье, лимонные дольки, натуральный вкусный шоколад из какао-бобов, мармелад и самый вкусный в мире шоколад с морской солью.




SEVIM TURKEY – петербургский поставщик одежды для дома и сна. На стенде представлен широкий ассортимент пижам, сорочек, ночных рубашек, пеньюаров и халатиков, домашних костюмов, брючек и бриджей. Качественный турецкий трикотаж обеспечит комфорт в носке и уют во сне.




На стенде ООО Центр-Сибирь https://kedroray.ru/ представлено кедровое масло, кедровое сгущенное молоко, кедровое масло с живицей, медовые десерты, варенья, сладости, шоколад и конфеты ручной работы и другое.




PAREZON – постоянный участник выставок Фарэкспо. На стенде вы сможете подобрать себе и близким качественные кожаные ремни всевозможных расцветок, классического дизайна или с использованием декоративных элементов.




На стенде ОГНИ ПОБЕРЕЖЬЯ – рыбная, мясная и овощная консервация с Дальнего Востока. Представлен широчайший ассортимент: горбуша, сайра, кета, кижуч, нерка, голец, печень минтая, печень и икра минтая, икра лососевая, рагу из дальневосточных элитных рыб, сайра, морская капуста. Продукция произведена прямо в море, из свежевыловленного сырья!



И другие участники в наших следующих рассылках.



Ждём Вас на выставках Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя!



14-17 апреля 2022
ДК Кирова (Большой пр. В.О. 83).

21-24 апреля 2022
КВЦ ЭКСПОФОРУМ (Петербургское шоссе 64/1).



На главную >>