Петербургская
зеленая неделя

04.04.2022

Яркие летние товары на выставках Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя.

Уважаемые посетители!

На выставке Всё Для Лета представлен широкий ассортимент товаров из России и Белоруссии: летняя одежда и обувь, модные аксессуары, товары для красоты и здоровья, дизайнерские изделия. Гастрономическая экспозиция традиционно представлена фермерскими хозяйствами и локальными компаниями.



NINA VIKONT https://ninavikont.ru/ производитель и надежный поставщик кожаных перчаток и солнцезащитных очков премиум-класса. Бренд работает более 15 лет и делает основную ставку на качество продукции: использует самую качественную кожу, выбирает лучшие проверенные лекала, работает над расширением ассортимента и цветового ряда.




На стенде ЭПОКСИДНЫЕ ЧУДЕСА @irin.art_disa представлены изделия из эпоксидной смолы: часы, картины, предметы сервировки, украшения и многое другое.




На стенде СУМКИ ПЕНЗА представлены качественные женские и мужские сумки, рюкзаки, сумки кросс-боди всевозможных расцветок и моделей.




На стенде VILLAGE SHOP http://villageshopspb.ru/ представлен ассортимент вяленого мяса, сыровяленых колбас, снеков и полуфабрикатов. Вся продукция произведена из высококачественного мяса с добавлением специй, подчеркивающих аромат оленины.




На стенде ОБУВЬ ДЛЯ ВАС можно приобрести комфортную ортопедическую обувь для дома и улицы, стельки, валенки из натуральных материалов.




На стенде САМ СЕБЕ ОРТОПЕД https://samsebeortoped.nethouse.ru/ команда профессионалов подберёт Вам ортопедические стельки, определит «истинный размер ноги», обучит правильному ношению стелек и подбору обуви.



И другие участники в наших следующих рассылках.




14-17 апреля 2022
ДК Кирова (Большой пр. В.О. 83).

21-24 апреля 2022
КВЦ ЭКСПОФОРУМ (Петербургское шоссе 64/1).



Ждём Вас на выставках Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя!
Для посещения НЕ требуется Qr-код. Вход свободный!



На главную >>