Петербургская
зеленая неделя

13.04.2022

Открытие завтра в ДК Кирова - выставки Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя!

Уважаемые посетители!

Выставки Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя откроются завтра в ДК Кирова. На Васильевском острове выставки пройдут с 14 по 17 апреля 2022.

Выберите наиболее комфортный маршрут до выставок.

Как доехать до ДК Кирова:

  • Личный транспорт (при ДК Кирова находится большая бесплатная парковка).
    Адрес: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О. 83.
  • Общественный транспорт от ст. метро «Приморская»:
    Автобусы: №1, №6.
    Троллейбус: №10.
    Маршрутные такси: №44, №120, №124, №183, №309, №350, №359, №690.

Режим работы выставки:
14-16 апреля с 11.00 до 19.00.
17 апреля с 11.00 до 18.00.



На стенде ЛЕДИ МЕД представлены ортопедические подушки и одеяла, которые обладают эффектом памяти. Продукция выполнена из современных экологичных и гипоаллергенных материалов. Анатомическая продукция компании ЛЕДИ МЕД способствует снятию болевых синдромов в шейном отделе позвоночника, головной боли, дискомфорта и мышечного напряжения, спазмов и болей.




NINA VIKONT https://ninavikont.ru/ - производитель и надежный поставщик кожаных перчаток и солнцезащитных очков премиум-класса. Бренд работает более 15 лет и делает основную ставку на качество продукции: использует самую качественную кожу, выбирает лучшие проверенные лекала, работает над расширением ассортимента и цветового ряда.




На стенде СОВЕТЫ ДЛЯ КРАСОТЫ можно приобрести уходовую косметику для рук, ног и ногтей, профессиональные маникюрные инструменты.




БЕБЕЛЯ https://vk.com/bebel_spb - это стильные товары кожгалантереи. На стенде представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции из натуральной кожи, искусственных и синтетических материалов. Товары изготавливаются небольшими объемами, в разных цветовых сочетаниях и фактурах, что делает их уникальными и неповторимыми. Изделия кожгалантерейного предприятия БЕБЕЛЯ - это качество, надёжность и традиции!




SEVIM TURKEY – петербургский поставщик одежды для дома и сна. На стенде представлен широкий ассортимент пижам, сорочек, ночных рубашек, пеньюаров и халатиков, домашних костюмов, брючек и бриджей. Качественный турецкий трикотаж обеспечит комфорт в носке и уют во сне.




На стенде СОФИЯ можно приобрести платки, шарфы и палантины из Италии, трендовые платья и туники из Италии и Турции.



На стенде ОН + ОНА покупателям предложен ассортимент продукции для мужчин и женщин. Представлены кашемировые, хлопковые и льняные носки, чулки, колготки, костюмы свободного кроя из шерсти и акрила, а также бельевой мужской и женский трикотаж: трусы, майки.




На стенде ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА представлены орехи, сухофрукты, чурчхела, натуральная фруктовая пастила и другое.



И другие участники в наших следующих рассылках.





14-17 апреля 2022
ДК Кирова (Большой пр. В.О. 83).

21-24 апреля 2022
КВЦ ЭКСПОФОРУМ (Петербургское шоссе 64/1).


Не пропустите наши выставки в ДК Кирова 14-17 апреля 2022!

Также ждём Вас 21-24 апреля 2022 КВЦ ЭКСПОФОРУМ, пав. G (Петербургское шоссе 64/1).
Для посещения НЕ требуется Qr-код. Вход свободный!



На главную >>