Петербургская
зеленая неделя

18.04.2022

Не пропустите выставки Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя в Экспофоруме!

Уважаемые посетители!

Выставки «Всё Для Лета» и «Петербургская Зелёная Неделя» откроют свои двери в КВЦ ЭКСПОФОРУМ в этот четверг 21 апреля и продлятся 4 дня. Наши выставки пользуется большим успехом у жителей Санкт-Петербурга и гостей города уже более 14 лет. Ежегодно посетители отмечают изобилие товаров: вкусные натуральные продукты, товары для отдыха, сада и дачи, летняя одежда и обувь, и многое другое.



На стенде СПОРТ И МОДА представлена женская одежда: куртки, плащи, ветровки, брюки, толстовки, футболки, головные уборы и другое.




На стенде СТИЛЬНЫЙ ТРИКОТАЖ представлена линейка женской одежды: блузки, джемперы, кардиганы, водолазки, футболки из качественного трикотажа.




На стенде BELCANTO представлен богатый ассортимент дубленок, кожаных курток, пальто и шуб. Изысканный мех и кожа, качественная выделка, актуальные палитры и современные фасоны - это то, что ценят покупатели BELCANTO.




На стенде компании ООО ПГ «ФОСФОРИТ» представлены качественные минеральные удобрения и кормовые добавки для садовых и домашних растений. Инновационные удобрения способны многократно увеличить качество и урожайность культур.




На стенде ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА представлены орехи, сухофрукты, чурчхела, натуральная фруктовая пастила и другое.




На стенде ОБУВЬ ДЛЯ ВАС можно приобрести комфортную ортопедическую обувь для дома и улицы, стельки, валенки из натуральных материалов.



На стенде СПЕЦИИ ИЗ ШРИ-ЛАНКИ представлены самые разнообразны специи: куркума, паприка, корица, смесь перцев, чаи, натуральные соки, кокосовое молоко и многое другое.




И другие участники в наших следующих рассылках.





Ждём Вас на выставках Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя 21-24 апреля в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, павильон G.
Для посещения НЕ требуется Qr-код. Вход свободный!



На главную >>