Петербургская
зеленая неделя

19.04.2022

Самое яркое летнее настроение на выставках Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя!

Уважаемые посетители!

Выставки «Всё Для Лета» и «Петербургская Зелёная Неделя» откроются КВЦ ЭКСПОФОРУМ 21 апреля и продлятся 4 дня. На выставках представлены летняя одежда и обувь, товары для дома и дачи, товары для красоты и здоровья, натуральные продукты, ортопедическая продукция и многое другое.



ХАНБОГД КАШЕМИР https://khanbogdcashmere.com/en/ - производство и продажа трикотажных изделий из шерсти монгольских яков и верблюжей шерсти для мужчин, женщин и детей. Коллекции разрабатываются в Италии. На стенде представлена широкая линейка цветов и размеров.




На стенде АГАТА г. Рязань - домашняя одежда для сна и отдыха из высококачественных вискозных и хлопчатобумажных полотен. Вся продукция сертифицирована и отличается высоким качеством и европейским дизайном.




На стенде МИР КРАСОТЫ - украшения, бижутерия и аксессуары эксклюзивных дизайнов, при изготовлении которых используются разнообразные материалы и стили исполнения.




На стенде КОСТРОМСКИЕ СЫРОВАРНИ представлены сливочное масло без растительных добавок и натуральный твёрдый и полутвёрдый сыр из цельного молока, а также классические виды сыров.




На стенде ООО ЦЕНТР-СИБИРЬ https://kedroray.ru/ представлено кедровое масло, кедровое сгущенное молоко, кедровое масло с живицей, медовые десерты, варенья, сладости, шоколад и конфеты ручной работы и другое.




ТД ИМПЕРИАЛ представляет верхнюю женскую одежду: куртки, пальто, жилетки, безрукавки, плащи, шарфы, палантины, шёлковые платки, и многое другое оптом и в розницу.



На стенде LEAVES&HERBS https://nbf-eco.ru/ (Никольская Биофабрика) - травяные чаи и органическая косметика. Линейка косметики состоит из ценных масел и экстрактов трав. Все ингредиенты проходят тщательный отбор и тестирование, каждый компонент сертифицирован, составляющие и готовая продукция хранятся в строго определенных температурных условиях.




На стенде САДЫ РОССИИ представлена цветочная рассада, районированная для Северо-Западного региона.



И другие участники в наших следующих рассылках.





Ждём Вас на выставках Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя 21-24 апреля в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, павильон G.
Для посещения НЕ требуется Qr-код. Вход свободный!



На главную >>