Петербургская
зеленая неделя

20.04.2022

Открытие завтра в Экспофоруме – выставки «Всё для Лета» и «Петербургская Зелёная Неделя». Qr-код НЕ требуется.

Уважаемые посетители!

Выставки Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя откроются завтра в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, павильон G, где пройдут с 21 по 24 апреля 2022. Все 4 дня выставок вход свободный, Qr-код НЕ требуется.




женская одежда из Турции

На стенде ЛЕДИ представлена женская одежда из Турции: брюки. футболки, бадлоны, сорочки и другое.




На стенде ВАКИ ФАРМ - 100% натуральная продукция. Косметика гипоаллергенна и содержит минералы и витамины. Продукция может содержать кусочки фруктов, поэтому срок годности некоторых товаров 3 месяца.

косметика ваки фарм



изделия из эпоксидной смолы
изделия из эпоксидной смолы

На стенде ЭПОКСИДНЫЕ ЧУДЕСА представлены изделия из эпоксидной смолы: часы, картины, предметы сервировки, украшения и многое другое.




NINA VIKONT - производитель и надежный поставщик кожаных перчаток и солнцезащитных очков премиум -класса. Бренд работает более 15 лет и делает основную ставку на качество продукции: использует самую качественную кожу, выбирает лучшие проверенные лекала, работает над расширением ассортимента и цветового ряда.

NINA VIKONT
NINA VIKONT



украшения ручной работы
украшения ручной работы

На стенде ДжуZz представлены мега стильные украшения ручной работы: серьги, цепочки, ожерелья, броши, браслеты и многое другое из натуральных материалов.




На стенде ЛЕДИ МЕД представлены ортопедические подушки и одеяла, которые обладают эффектом памяти. Продукция выполнена из современных экологичных и гипоаллергенных материалов. Анатомическая продукция компании способствует снятию болевых синдромов в шейном отделе позвоночника, головной боли, дискомфорта и мышечного напряжения, спазмов и болей.

ортопедические подушки и одеяла



садовая рассада.

На стенде САДОВЫЙ РАЙ представлена разнообразная садовая рассада.




На стенде ВОДЫ ЗДОРОВЬЯ представлена продукция, которая имеет сбалансированный натуральный состав. Вода добывается в экологически-чистом лесном массиве из защищенной от человеческого фактора скважины более 100 метров.

экологически чистая вода



И другие участники в наших следующих рассылках.



Выберите наиболее комфортный маршрут до выставок.

  • Общественный транспорт от ст. метро Московская:
    Автобусы: №187, №187А
    Маршрутные такси: № К-545, № К-299
  • Бесплатные автобусы-шаттлы ЭКСПОФОРУМА в дни проведения мероприятия. Маршрут: ст.м. Московская (ост. Московский пр.197) - КВЦ - ст.м. Московская. Интервал движения 30 минут с 09.00 до 19.00. Важно: Вестибюль №2 м. Московская вход/выход на Алтайскую улицу закрыт на реконструкцию. Вход и выход пассажиров осуществляется через вестибюль №1, это выход на улицу Типанова, к Авиационной улице.
  • Личный транспорт (при КВЦ находится большая бесплатная парковка).
    Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1.

Режим работы выставки:
21-23 апреля с 11.00 до 19.00.
24 апреля с 11.00 до 18.00.



Приходите на выставки «Всё Для Лета» и «Петербургская Зелёная Неделя»
21-24 апреля в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, павильон G.

Для посещения НЕ требуется Qr-код. Вход свободный!



На главную >>